«Alchemia. Тайна затерянного города»: дополненная версия необычного квеста уже в печати

Фирма «1С» сообщает об отправке в печать проекта «Alchemia. Тайна затерянного города». Отечественное издание, в котором будет представлена дополненная версия необычного квеста на русском языке, поступит в продажу 16 апреля.

Alchemia. Тайна затерянного города

У машин не бывает души. Это все знают. Наверное, так думал и главный герой игры, пока однажды к нему не обратился за помощью дух умирающей железной птицы. Так началось необыкновенное путешествие маленького человечка в огромный подземный город, населенный загадочными существами. В поисках способа помочь несчастному духу герой побывает на большом заводе, где создаются машины, и посетит лабораторию алхимика, способного вдыхать жизнь в бездушные механизмы. Лишь раскрыв все тайны странного подземного мира, отважный путешественник сможет выполнить просьбу своего нового друга и вернуться обратно на поверхность.

Alchemia. Тайна затерянного города

Интригующий сюжет, пленительный виртуальный мир, воплощенный с помощью рисованной графики и фотографии, необычные алхимические и механические головоломки, оригинальное музыкальное сопровождение - «Alchemia. Тайна затерянного города» - настоящий подарок для поклонников необычных, атмосферных игр.

Alchemia. Тайна затерянного города

Дополнительная информация об этой игре доступна на страничке издателя.

Alchemia. Тайна затерянного города

Ранее редакция THG сообщала о выходе проекта «Машинариум» - очень атмосферного квеста, в комплект к которому входит диск с музыкальными композициями Томаса Дворжака, вошедшими в саундтрек этого очень красивого и необычного квеста.

©  Tom's Hardware