Adobe Systems опубликовала программу фестиваля Creative Future 2010

Компания Adobe Systems опубликовала программу главного события года для творческих профессионалов — Creative Future 2010, которое состоится 23 апреля в кинотеатре «Октябрь». Мероприятие пройдёт при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения.

В программе организаторы раскрыли центральную интригу фестиваля — доклады пленарной секции и основные презентации от Adobe Systems. В частности, состоится презентация новой версии семейства продуктов Creative Suite 5 в России. С докладами о новой версии Creative Suite 5 выступят независимые эксперты и евангелисты Adobe Systems: Руфус Дойчлер (Rufus Deutchler) и Свен Бренчер (Sven Brencher).

Так же как и в прошлом году, в каждой из четырех профильных секций предусмотрены выступления известных российских гуру, имена которых станут известны после 12 апреля. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте мероприятия.

Отметим, что Creative Future 2010 объединяет специалистов и любителей, и всех, для кого современные технологии являются неотъемлемой составляющей творческого процесса. В фестивале примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты, организаторы обещают много сюрпризов и более тысячи посетителей.

©  CNews