Вышла публичная бета-версия Adobe Audition для Mac

Компания Adobe Systems сообщила о доступности публичной бета-версии Adobe Audition для Mac - комплексного пакета профессиональных инструментов для записи, микширования, редактирования и мастеринга звука.

"Нам повезло работать с таким сильным сообществом профессионалов, которые помогли превратить Adobe Audition в невероятное приложение, – говорит Джим Герард (Jim Guerard), вице-президент и главный управляющий подразделения Dynamic Media, Adobe. – Опробовав публичную бета-версию Audition для Mac, вы поможете нам создать максимально качественный продукт. Выпуск Adobe Audition для Mac в очередной раз подтверждает стремление Adobe разрабатывать ведущие кросс-платформенные инструменты для создания контента, ориентированные на творческих работников".

В числе ключевых особенностей Adobe Audition для Mac – новый быстрый движок для воспроизведения звука, встроенная поддержка многоканального звучания 5.1 для достижения профессиональных результатов, функции шумоподавления и восстановления записей, а также новые аудиоэффекты. Открытая бета-версия пакета выложена на сайте Adobe Labs.

©  CNews