Acer официально представила новую линейку ноутбуков TimelineX

Компания Acer, один из самых знаменитых производителей портативных систем, сегодня представила новую серию ноутбуков Aspire TimelineX. Данная линейка является лучшие в своем классе и сочетает в себе максимальную производительность и мобильность помещенные в изысканный форм-фактор. Новая серия будет представленая тремя моделями: 3830T с 13,3-дюймовым, 4830T с 14-дюймовым и 5830T с 15,6-дюймовым дисплеями.

Трио Acer TimelineX укомплектовано новыми процессорами Intel Core i5 и i3 с технологией Turbo Boost, что позволит даже самому требовательному пользователю насладится работой с ноутбуком, а не ожидать постоянных подзагрузок системы.  В дополнение к превосходной производительности, технология Acer PowerSmart обеспечит до девяти часов работы моделей с интегрированной графикой и до восьми часов для моделей с дискретной графикой, а также продлит срок службы батареи до четырех лет.

Новые ПК Aspire TimelineX идеально подходит для развлечений благодаря новым High-Definition Audio с поддержкой Dolby Home Theater Audio V4, что обеспечивает четкое и чистое звучание через два встроенных стереодинамика или при подключении к системе домашнего кинотеатра. Ноутбуки также имеют HDMI выход 1080p, так что его всегда можно подключить к внешним источникам отображения. Тонкий и легкий TimelineX идеально подходит для пребывания на связи в дороге. Веб-камера HD имеет высокое разрешение 1280x1024, а встроенный цифровой микрофон обладает отличным качеством передачи голоса. Все новые модели имеют 802.11b/g/n Wi-Fi для подключения к беспроводным сетям, а также Gigabit Ethernet LAN для надежного проводного соединения.

 

 

©  Ciferkom