Медиаплеер Acer Aspire RevoView появился в России

Компания Acer начала продажи на российском рынке мультимедийного плеера Aspire RevoView. Модель поддерживает формат Full HD и позволяет воспроизводить цифровой контент высокой четкости вплоть до 1080p.

Благодаря технологии DLNA пользователь может с помощью одного устройства, подключенного к ЖК-телевизору, воспроизводить необходимые файлы, расположенные на любом компьютере, сетевом хранилище или смартфоне, подключенном к домашней проводной или беспроводной сети.

Acer Aspire RevoView оснащен HDMI-портом и внутренним сменным 3,5-дюймовым жестким диском с интерфейсом SerialATA, позволяющим хранить контент в быстром доступе и обмениваться им между домашними компьютерными устройствами. Дисковый контейнер совместим с соответствующим слотом, расположенным на фронтальной панели домашних настольных ПК Acer Aspire М-серии.

Мультимедийный плеер Acer Aspire RevoView

Модель оснащена как встроенным Gigabit Ethernet-сетевым адаптером, обеспечивающим прямой доступ к домашней сети и интернету, так и адаптером беспроводных Wi-Fi-сетей. Медиаплеер поддерживает практически все современные форматы и кодеки аудио/видеофайлов и фотографий.

Розничная цена Acer Aspire RevoView составляет 4990 рублей.

©  @Astera