«Лаборатория Касперского»: прошла IV Всероссийская партнерская конференция

Компания «Лаборатория Касперского» провела IV Всероссийскую конференцию для региональных партнеров, в которой приняли участие представители свыше 80 компаний из 47 городов России, от Калининграда до Владивостока и Петропавловска-Камчатского. Мероприятие проходило в Черногории с 11 по 14 сентября.

Лаборатория Касперского

Красоты древнего города Будвы и мягкий климат Адриатического моря благотворно повлияли на настроение собравшихся. Конференция прошла в дружеской атмосфере, укрепив отношения «Лаборатории» с партнерами и дав новый импульс их развитию.

Мероприятие открыл управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья Сергей Земков, осветивший тенденции и перспективы рынка антивирусных решений в России: «Наша компания работает с очень широким кругом партнеров, и Всероссийская конференция является отличным поводом объединить их в одно время в одном месте: мы можем поделиться успехами, рассказать об актуальных проблемах, обсудить стратегию будущих побед. Такой формат живого общения очень важен для построения крепких партнерских отношений. Ведь люди - наш главный капитал!».

Руководитель управления корпоративных продаж в странах региона EEMEA Сергей Грищенко и руководитель отдела развития средств управления Юрий Осипов представили гостям новые корпоративные продукты «Лаборатории Касперского». Также с докладами выступили руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA Олег Гудилин, руководитель отдела розничных продаж в РФ Сергей Пиккат-Ордынский и другие менеджеры компании.

Ранее редакция THG сообщала, что 24-25 августа «Лаборатория Касперского» провела традиционный пресс-тур для журналистов стран СНГ и Балтии. В этом году тур совпал с выходом Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) на российский и некоторые другие рынки. В нашей статье мы рассмотрели изменения, которые произошли в «Лаборатории Касперского» за последний год, а также поговорили о том, чем отличается KIS 2011 от предыдущих версий.

©  Tom's Hardware