KINGMAX UD-05: простой и экологичный флэш-накопитель

После экономического кризиса многие пользователи изменили свое отношение к вещам, поменяв шик и блеск на простоту, практичность и экологичность. Приняв во внимание эти рыночные перемены, компания KINGMAX представила флэш-накопитель UD-05 в простом и экологичном виде. Корпус новых продуктов сделан из алюминиевого сплава и имеет несколько вариантов цветов: зеленый, синий, серебристый и кофейный.

KINGMAX UD-05

Металлический корпус UD-05, сделанный из качественного алюминиевого сплава с высокотехнологичным покрытием, обеспечивает алмазную прочность и надежность. Корпус также обработан пескоструйным аппаратом, чтобы предотвратить появление пятен и царапин и навсегда сохранить свежий вид корпуса.

Алюминиевый сплав часто используется в потребительских решениях благодаря малому весу, прочным тонким пластинам, износостойкости, малому влиянию на окружающую среду, возможности переработки и высокой защите от электромагнитных излучений. Сплав также не содержит вредных веществ после анодирования и является прекрасным примером экологически чистого материала. Алюминиевый корпус не подвержен коррозии от влаги и пыли.

Как защитник окружающей среды KINGMAX накладывает строгие требования к экологичности своей продукции. Все продукты KINGMAX имеют сертификаты CE (EU) и FCC (США), а также отвечают требованиям RoHS. Модель UD-05 поддерживает Windows Vista Ready Boost и имеет сертификат для Windows 7. Все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку на качество до начала поставок. KINGMAX предоставляет полноценное гарантийное обслуживание, чтобы подчеркнуть свое серьезное отношение к качеству.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы приведём результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware