Acer занимает первое место по продажам проекторов в России с долей рынка 20,5%

В 3-м квартале 2010 г. компания Acer заняла первое место по продажам проекторов в России с долей рынка 20,5%. Acer не только завоевала лидерство на рынке, но и продемонстрировала рост в 123% (по сравнению со 2-м кварталом 2010 г.) с увеличением своей доли рынка на 8% (также по сравнению с предыдущим кварталом).

Acer входит в число крупнейших поставщиков проекторов на российском рынке на протяжении многих лет, стабильно демонстрируя высокую востребованность своей продукции в самых различных потребительских сегментах - домашнем, корпоративном и образовательном, - отметила пресс-служба компании со ссылкой данные аналитического агентства Pacific Media Associates.

«Хотелось бы выразить искреннюю признательность всем реселлерам, профессионально предлагающим нашу проекционную технику пользователям, – сказал Дмитрий Кравченко, руководитель направления средств визуализации Acer в Восточной Европе и странах СНГ. - Благодаря неизменной поддержке со стороны канала дистрибуции продукция Acer эффективно представлена в России».

©  CNews