"Белый Ветер Цифровой" открыл еще два магазина

Компания "Белый Ветер Цифровой открыла два новых магазина - в Санкт-Петербурге и Самаре. Сегодня торговая сеть насчитывает 88 магазинов на территории России.

Магазин в Петербурге стал восьмой торговой точкой компании в городе. Его площадь равна 300 кв.м. Самарское открытие занимает 105 кв.м. и является четвертым магазином сети в городе. Компания планирует вернуть инвестиции в данные торговые точки в течение полутора лет.

В новых магазинах будут представлены новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники. Покупателям будет предложена новая выкладка ноутбуков, удобная для демонстрации и тестирования моделей, и выделенная игровая зона.

"Открытие новых магазинов в преддверии новогодних праздников - это прекрасный подарок как петербуржцам, так и самарцам к Новому году. Мы надеемся, что новые магазины будут пользоваться такой же популярностью, как и другие наши точки, расположенные в Санкт-Петербурге и Самаре", - прокомментировал Андрей Клейменов, директор по продажам компании "Белый Ветер Цифровой".

До конца 2010 года "Белый Ветер Цифровой" планирует открыть еще один магазин.

©  @Astera