«Ростелеком» предоставил Костромскому отделению партии «Единая Россия» федеральные номера в коде «8-800»

Центральный филиал «Ростелекома» предоставил Костромскому региональному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия» единые федеральные номера 8-800-200-52-35 и 8-800-200-52-36. Это позволит любому жителю области бесплатно обратиться в исполком Костромского регионального отделения партии и получить из первоисточника всю необходимую информацию о работе, проводимой «Единой России» на территории области.

«Уникальные возможности единого номера оказались особенно востребованы в период прошедшей недавно избирательной кампании, – отметила представитель Костромского отделения «Единой России» Тамара Арзыбова. – Мы смогли не только информировать заинтересованных граждан о нашей работе, но и в оперативном режиме отслеживать ход кампании, получая по телефону информацию от наших региональных представителей».

По словам вице-президента - директора Центрального филиала «Ростелекома» Вячеслава Смита, «информационные и телекоммуникационные сервисы компании «Ростелеком» имеют широкий диапазон применения и позволяют повысить эффективность работы не только коммерческих структур, но и общественных, а также политических организаций. В частности, использование единого федерального номера дает возможность как оперативного предоставления в любое время дня и ночи необходимой информации всем заинтересованным лицам, так и существенной оптимизации затрат на коммуникации».

©  CNews