Lionheart: Kings' Crusade. Демо

Компания Paradox Interactive представила демоверсию стратегии Lionheart: Kings' Crusade от студии NeoCore Games. В России игру выпустит под названием "Kings’ Crusade. Львиное Сердце" этой осенью.

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (1,14 ГБ).

1189 год, время крестоносцев. В этот год самые могущественные монархи Европы, включая короля Англии Ричарда I, собирали свои войска для нового наступления на Иерусалим, находившийся в руках Саладина, султана Египта и Сирии. Начался Третий крестовый поход, поход королей.

Выберите, на чьей стороне хотите сражаться. Поддержите Ричарда Львиное Сердце и во главе Христова воинства очистите Святую землю от мусульман, навсегда установив там свою власть. Либо в роли Саладина защитите Иерусалим от заморских захватчиков, командуя войсками сарацин.

Ведите в бой огромные армии, пополняйте ряды и перевооружайте воинов, готовясь к новым битвам. Ведите охоту за сокровищами и священными реликвиями, выстраивайте свои отношения с рыцарскими орденами. Принимайте мудрые решения, и все города Востока падут к вашим ногам.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews