«Комстар-ОТС» ввел новую линейку тарифных планов «Московский»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о том, что Московский областной филиал «Комстар-ОТС» ввел новую линейку тарифных планов по предоставлению услуг телефонной связи под общим названием «Московский».

В рамках новых тарифных планов пользователям предоставляется возможность подключить одновременно два телефонных номера – в коде 498 или 496 (Московская область) и 495 (Москва). Номера в коде 496/498 устанавливаются в офисе или дома у клиента, а номера в коде 495 являются виртуальными и выделяются на платформе IP Centrex. Физическое выделение номеров происходит на технических средствах в г. Москве, что полностью соответствует действующему законодательству, говорится в сообщении «Комстар-ОТС».

Таким образом, абонент получает возможность использовать для входящей связи номера в коде 495 с переадресацией на физический номер в Подмосковье по льготным тарифам. Номер 495 не привязан к физическому адресу, тем самым абонент при переезде может его свободно использовать и маршрутизировать поступающие на него вызовы на любой, в том числе и мобильный телефон.

По информации оператора, приобретая услуги телефонной связи по тарифным планам под общим названием «Московский», клиенты «Комстар-ОТС» получают безлимитную местную связь в рамках административных образований и более низкие по стоимости зоновые тарифы по Подмосковью, поскольку используются коды Московской области (496/498). Кроме того, благодаря соответствующей тарифной политике «Комстар-ОТС» для абонентов телефонной связи в кодах 496/498, более привлекательными по цене становятся услуги междугородной и международной связи и звонки абонентам сотовых сетей Московского региона, отметили в «Комстар-ОТС».

Услуги переадресации с дополнительного абонентского номера в коде 495 на основной телефонный номер в коде 498 или 496 тарифицируются с применением «гарантированного платежа», в который входит 555 минут телефонных соединений. Основной абонентский номер в коде 498/496 предоставляется по фактическому адресу, указанному абонентом в договоре, и используется для входящей и исходящей телефонной связи. Все исходящие с основного абонентского номера в коде АВС=498/496 вызовы на Москву являются междугородными телефонными соединениями.

©  CNews