«Евросеть» открыла четыре новых онлайн-магазина

Компания «Евросеть» сообщила об открытии четырех новых интернет-магазинов: в Саратове, Пензе, Набережных Челнах и Ульяновске. Таким образом, на сегодняшний день в Поволжском регионе работают восемь онлайн-магазинов «Евросеть» (ранее они были открыты в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе). Общее же число виртуальных торговых площадок «Евросети» в России, Украине и Белоруссии составляет 39.

По данным компании, онлайн-продажи в Поволжье в 1 квартале 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. в денежном выражении выросли почти в 2 раза.

В новых интернет-магазинах будет представлен широкий модельный ряд сотовых телефонов и портативной цифровой техники, ноутбуков, аксессуаров, GPS-навигаторов, игровых приставок и многих других современных гаджетов, а также моделей класса luxury. Кроме того, на сайте можно оформить и заказать туристические путевки, железнодорожные и авиабилеты, билеты на мероприятия. Одной из важных опций работы виртуальных магазинов является возможность предзаказа новинок, еще не появившихся на российском рынке.

©  CNews