В Петербурге создадут БД судостроителей

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга (КЭРППиТ) объявляет открытый конкурс на выполнение работ по созданию системы информационного обеспечения работы Координационного центра подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга.

Дата проведения конкурса — 30 июля 2007 г. Лимит финансирования — 2 млн. руб.

Техническое задание конкурса предусматривает:

• наполнение и корректировку предоставленной государственным заказчиком базы данных специалистов судостроительной промышленности Санкт-Петербурга: от учащихся до работающих в судостроительной отрасли специалистов.

• создание веб-опросника для различных категорий учащихся в целях последующего сбора информации и проведения профориентационной работы.

• использование публичного сайта Программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга - www.ccpss.ru - для сбора информации, а также активное продвижение его в информационных интернет-ресурсах.

• поддержку этого сайта: подготовку материалов для размещения на сайте (в форме фотоматериалов, пресс-релизов, текстовых файлов).

• размещение информации о системе информационного обеспечения работы Координационного центра подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга в поисковых системах и на специализированных информационных порталах в сети интернет, а также информационную электронную рассылку по согласованным с государственным заказчиком адресам.

• организацию ограниченного защищенного доступа (с правом только на чтение) к базе данных для организаций, входящих в Ассоциацию судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, являющихся участниками Программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга.

©  CNews