Сибирский клинический центр отдал контракт на модернизацию МИС единственному участнику тендера

Сибирский клинический центр (СКЦ) Федерального медико-биологического агентства (СКЦ ФМБА России) объявил итоги открытого аукциона по выбору подрядчика для выполнения работ по проекту модернизации медицинской информационной системы (МИС) с поставкой комплексов подготовки, отображения и трансляции видеоинформации и программного обеспечения.

На участие в торгах поступила заявка только от одной компании – «ГорСвязь», предложение которой было признано соответствующим требованиям, указанным в документации. При наличии единственной заявки аукцион был объявлен несостоявшимся. Аукционная комиссия также порекомендовала заказчику заключить контракт с «ГорСвязью» по его начальной цене, которая составляла 26 млн руб.

По условиям госконтракта, на поставку технических средств модернизации (оборудования) отводится 5 дней с момента заключения госконтракта, на выполнение работ по модернизации МИС с настройкой и пуско-наладкой оборудования и ПО – 10 дней. Более детально ознакомиться с условиями контракта, а также с информацией об аукционе можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews