25 мая пройдет конференция Docflow

25 мая 2007 года в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон-Славянская (пл. Европы, 2) российская компания Abbyy в 13-й раз проведет международную конференцию-выставку Docflow, посвященную электронному документообороту и автоматизации управления.

Традиционный формат Docflow – конференция плюс выставка. Этот формат позволяет посетителям узнать о новостях документооборота «из первых уст» и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц.

Как и в прошлом году доклады участников разбиты на тематические секции:

• «Комплексные платформы». В этой секции будут представлены доклады, рассказывающие о функциональности комплексных платформ автоматизации, критериях выбора этих продуктов, о предлагаемых на их основе решениях и проектах по внедрению, осуществлённых на предприятиях различных отраслей.
• «Потоковый ввод документов». Материалы этой секции призваны осветить все аспекты потокового ввода документов: функциональность и особенности эксплуатации высокопроизводительных сканеров и специализированных программных систем, опыт проектирования и реализации прикладных программно-аппаратных комплексов, и т.д.
• «Системы электронного документооборота (СЭД)». Наиболее обширная с точки зрения тематики секция. В ней планируется представить доклады разработчиков, дистрибьюторов и внедренцев СЭД, материалы о способах выбора, внедрения, эксплуатации и оценки эффективности функционирования СЭД.
• «Средства управления бизнес-процессами (BPM)». Здесь будут представлены обзорные и аналитические материалы, посвящённые средствам описания и моделирования, а также инструментам автоматизации бизнес-процессов, системам класса workflow, и т.д.
• «Электронные хранилища данных». Доклады этой секции будут посвящены рассмотрению как готовых решений, предназначенных для организации хранилищ данных, так и отдельных компонентов хранилищ: различных накопителей, и т.д.
• Секция «Новости рынка».
• Аналитическая секция «Документооборот от А до Я».

Список компаний-участников мероприятия.

Генеральный спонсор конференции-выставки Docflow 2007 - компания Directum.

Спонсорами в этом году выступают компании Terralink, "Летограф", "Промышленные информационные системы" и группа компаний Radius.

Посещение конференции-выставки Docflow 2007 бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

©  CNews