«Кубань Он Лайн» подключилась к e-port

Компания «Кубань Он Лайн», предоставляющая услуги доступа в интернет и IP-телефонии в г. Краснодаре, объявляет о подключении к платежной системе e-port. Теперь возможность плачивать услуги с помощью разнообразных инструментов платежной мистемы e-port доступна всем клиентам компании.

Пополнение лицевых счетов через e-port осуществляется:

  • наличными более чем в 44 тыс. пунктов приема платежей агентской сети e-port во всех регионах РФ (торговых центрах, супермаркетах, магазинах, кафе, почтовых отделениях, на вокзалах и заправочных станциях);
  • наличными и банковскими картами более чем в 11,5 тыс. платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных на всей территории РФ;
  • c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-сервисов и e-port мобайл;
  • через интернет с помощью единой карты e-port.

    Для оплаты достаточно указать номер лицевого счета и внести денежные средства, зачисление производится в течение нескольких минут.

    Для проведения платежа через интернет достаточно зайти в раздел «Универсальной Платежной Системы» QP информационного портала Kuban.iNFO («Кубань Он Лайн») по адресу, выбрать интересующую вас услугу и следовать инструкциям. Все платежи производятся в режиме реального времени с помощью единой карты.

    Наравне с вновь появившейся возможностью, оплата услуг «Кубань Он Лайн» так же, как и раньше доступна с помощью различных платежных инструментов: WebMoney, Kuban Online и т.д.

    Учебный центр CNews, курс: «Организация конкурентной разведки в сети Интернет» 24.05-25.05

    ©  CNews