«Банк24.ру» внедрил сервис интернет-банкинга HandyBank

«Банк24.ру» сообщил о внедрении сервиса интернет-банкинга HandyBank. Этот сервис стал дополнением к собственному, уже работающему интернет-банку «Банка24.ру». Данный сервис расширил возможности совершения платежей для более чем 30 тыс. клиентов «Банка24.ру» – владельцев карт, говорится в сообщении HandyBank.

На сегодняшний день пользователи интернет-банкинга «Банка24.ру» могут оплачивать коммунальные услуги в единый расчетный центр, услуги операторов сотовой связи в режиме онлайн, делать переводы в рублях, просматривать детальную информацию о состоянии счета и другое. Подключение к системе HandyBank расширило список мерчантов (поставщиков товаров и услуг), дало возможность клиентам банка оплачивать различные услуги в 60 городах России, покупать в онлайн-режиме билеты на самолет и поезд, обмениваться мгновенными денежными переводами с клиентами других банков-провайдеров системы и многое другое.

«В интернет-банке «Банка24.ру» есть сервисы, закрывающие многие потребности клиентов. Через наш интернет-банк клиенты могут не только бесплатно оплачивать различные услуги, а также зарабатывать на рынке Forex/Форекс, – заявила Ирина Буянова, директор по маркетингу «Банка24.ру». – Но, как известно, нет предела совершенству, и сотрудничество с HandyBank позволит нам значительно расширить список платежных сервисов для клиентов банка».

©  CNews