22 апреля откроется конференция «Общие Центры Финансового Обслуживания в России и СНГ»

С 22 по 23 апреля в Москве пройдет конференция «Общие Центры Финансового Обслуживания в России и СНГ. Эффективное управление ОЦО в современных экономических условиях». Организатором мероприятия выступает компания IC Energy.

В условиях экономической неустойчивости, «Общие Центры Финансового Обслуживания» являются наиболее эффективным решением для компаний, фокусирующихся на оптимизации бизнес-процессов и повышении прибыли. Основная задача ОЦО на сегодняшний день – повысить эффективность управления посредством применения новых подходов к персоналу и внедрить новые технологии для оптимизации операционной деятельности.

Мероприятие фокусируется на вопросах, связанных с совершенствованием деятельности ОЦО в современных экономических условиях. На конференции будет представлен опыт лидирующих компаний России и СНГ, которые поделятся технологиями совершенствования ОЦО путем применения методологии «шесть сигм», автоматизации бизнес-процессов и измерения эффективности управления ОЦО с помощью сбалансированной системы показателей.

Конференция рассчитана на генеральных и исполнительных директоров ОЦО, вице-президентов по финансам, финансовых директоров, заместителей директоров по финансам, финансовых контроллеров, главных бухгалтеров, директоров по развитию из лидирующих компаний всех индустрий, компаний-разработчиков программных решений и консалтинговых компаний.

На конференции будут обсуждаться следующие вопросы: «Опыт применения международной модели центра финансового обслуживания в российских условиях»; «Повышение эффективности процессов учета и отчетности»; «Оптимизация затрат посредством внедрения новых подходов к персоналу»; «Применение методологии «шесть сигм» для повышения эффективности ОЦО»; «Реализация эффективного электронного документооборота в ОЦО»; «Автоматизация процесса от закупки до оплаты»; «Определение основных КПЭ по оценке деятельности и измерение эффективности ОЦО»; «Анализ перспектив и возможностей ОЦО в будущем».

Среди докладчиков – представители компаний «ТНК-BP Бизнессервис», British American Tobacco, «Русал-Центр Учета», X5 Retail Group, «Газпромнефть», «Гринфин», ОЦО СУЭКА, «Аптечная сеть 36.6», ФСК ЕЭС, «Проктер энд Гэмбл», РЖД, «Мечел», «Северсталь».

©  CNews