Генеральным директором "Энвижн Груп" стал Алексей Тарасенко

На должность генерального директора компании "Энвижн Груп" назначен Алексей Тарасенко, ранее работавший в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам. В числе его ключевых задач - реализация стратегии развития и повышение уровня эффективности работы компании.

На позиции заместителя генерального директора по экономике и финансам компании "Энвижн Груп" Алексей Тарасенко занимался управлением денежной ликвидностью, формированием и контролем исполнения бюджета, вопросами повышения эффективности проектной работы компании и деятельности подразделений.

"Для меня большая честь и, безусловно, вызов возглавить такую крупную быстрорастущую компанию - ведь по итогам 2010 года выручка "Энвижн Груп" выросла на 65%. Я считаю, что "Энвижн Груп" обладает огромным потенциалом для дальнейшего развития, и ставлю перед собой задачу усилить наше присутствие в ключевых сегментах рынка. Мы планируем существенно увеличить свою долю на ИТ-рынке, расширить портфель отраслевых решений, продолжить экспансию в регионы России и страны СНГ", - отметил Алексей Тарасенко.

"У нашей компании амбициозные планы, и я выражаю абсолютную уверенность, что опыт Алексея, его лидерские качества и профессиональные навыки позволят обеспечить дальнейшее динамичное развитие компании и расширить присутствие в ключевых отраслях экономики. Я желаю успехов Алексею и всем нам", - прокомментировал Антон Сушкевич, президент "Энвижн Груп".

Валерий Ростокин, занимавший должность генерального директора "Энвижн Груп" с мая 2010 года, перешел на должность генерального директора в компанию Nitol Solar.

©  @Astera