УВО при ГУВД по Москве заказывает услуги по сопровождению АС

Управление вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел (ГУВД) по Москве объявило открытый аукцион на оказание в 2010 г. услуг по сервисному сопровождению и обслуживанию автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности (АС ФХД) на объектах УВО при ГУВД по г. Москве.

Согласно условиям госконтракта, обслуживанию подлежат: 23 объекта АС ФХД с общим числом клиентских автоматизированных рабочих мест (АРМ) 350 ед., 24 сервера HP DL380 под управлением ОС Windows 2003 Server, ЛВС с 350 АРМ, 29 маршрутизирующих коммутаторов Cisco 3560, 94 источников бесперебойного питания. В состав функционирующего и требующего сопровождения программного обеспечения входят следующие системы, модули и соответствующие им автоматизированные рабочие места: система «Расчет заработной платы» (модули «Зарплата», «Налоги»); система «Баланс» (модули «Баланс», «Банк», «Касса», «Документы», «Расчеты с подотчетными лицами», «Расчеты с дебиторами и кредиторами»); система «Материальный учет»; система «Договора охраны» (модули «Договора охраны объектов» и «Договора охраны квартир»); система «Обмен данными по платежам физических лиц».

Начальная стоимость госконтракта оценивается заказчиком в 50 млн руб. Финансируются услуги по контракту за счет средств федерального бюджета РФ. Предоставить услуги необходимо на период с момента заключения контракта по 31 декабря 2010 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 19 апреля. Рассмотрение аукционных предложений завершится 22 числа. Аукцион планируется провести 27 апреля. Подробно ознакомиться с аукционными условиями можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews