"Билайн" дарит новым клиентам месяц Интернета

Новогодние подарки бывают разные. Компании, предоставляющие коммуникационные услуги, как правило, радуют своих клиентов либо очень привлекательным новым тарифным планом, либо новой акцией. Так, например, группа компаний "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") объявляет старт новогодней акции "Месяц Интернета в подарок".

Желающие принять участие в акции должны оставить заявку на подключение "Домашнего Интернета" от "Билайн" в период с 8 декабря 2008 года по 25 января 2009 года. Независимо от времени фактического подключения (даже после завершения периода акции), абоненты получат первый месяц Интернета в подарок. Условием участия является также внесение на счет авансового платежа в размере ежемесячной оплаты услуг1.

Beeline sphere


Оформить заявку на подключение можно в рамках любого тарифного плана в офисах продаж, на сайте компании, через электронные платежные терминалы QiWi, либо позвонив в call-центр. Акция действительна только для новых абонентов услуги "Домашний Интернет" в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростове-на-Дону, Ульяновске, Оренбурге, Туле, Калуге, Липецке, Люберцах, Ногинске, Красноярске, Воронеже, Тольятти, Самаре, Калининграде, Архангельске, Ярославле.

"В преддверии новогодних праздников "Билайн" спешит порадовать своих клиентов новыми предложениями, акциями и бонусами. Оформив подключение в декабре, вы сможете встретить следующий год вместе с Интернетом от "Билайн" и сделать сюрприз родным и друзьям", - сказала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Дополнительную информацию об акции "Месяц Интернета в подарок" можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.ru

©  Tom's Hardware