Техническим директором «Белтел» назначен Сергей Щербаков

На должность технического директора компании «Белтел» назначен Сергей Щербаков, с июля 2008 г. занимавший должность исполняющего обязанности технического директора после ухода из компании Виктора Кабо. До этого времени Сергей Щербаков руководил деятельностью группы инжиниринга в составе технического департамента компании.

В обязанности Сергея Щербакова будет входить решение следующих основных вопросов: руководство техническим департаментом, формирование общей технической политики компании и поддержка продаж продуктов и услуг компании.

Отметим, что технический департамент «Белтел» оказывает полный комплекс профессиональных услуг системной интеграции в области телекоммуникаций: консультационные услуги, рекомендации по выбору технологий и оборудования для построения сетей; подготовка проектной документации; монтажные и кабельные работы; пуcконаладка и настройка оборудования, проведение приемо-сдаточных испытаний; гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования; техническое обслуживание сетей, в том числе круглосуточную (7х24).

Сергей Щербаков пришел на работу в компанию «Белтел» в 2000 г. на должность инженера технической поддержки. В 2005 г. назначен на должность руководителя группы инжиниринга. Сергей Щербаков является авторизованным преподавателем Учебного центра «Белтел».

©  CNews