Prestigio выпустил внешний диск в позолоченом корпусе

Компания Prestigio выпустила новый внешний накопитель Data Safe III с 2,5-дюймовым жестким диском емкостью до 500 ГБ. Новинка создана для деловых людей, а также для всех, кто стремиться выделиться из толпы. Устройство с черным силиконовым покрытием имеет квадратный рельеф. Оно выглядит сильным и мужским и приятна на ощупь. Верхняя металлическая часть накопителя покрыта слоем золота в 23 карата. Общее сочетание золотого и черного цветов, дополненное тонким резиновым обрамлением по периметру, демонстрирует изысканность и благородство.

Устройство оснащено USB 2.0-интерфейсом. Благодаря технологии Plug & Play, не требующей инсталлирования, пользователь получает быстрый доступ ко всем файлам и папкам.

Еще одна дополнительная функция гарантирует владельцу полную безопасность – это возможность устанавливать пароль для защиты всей информации на накопителе. Кнопка One Touch Backup обновит все важные файлы и избавит от затруднений многих людей – тех, кто забывает сделать резервную копию ценных папок, или тех, кто просто не хочет заниматься ручным переводом данных с компьютера на внешний носитель.

Prestigio Data Safe III
Prestigio Data Safe III

Новинка уже поступила в продажу через сеть партнеров Prestigio в СНГ и Центральной Европе, а также в стpaнах Ближнего Востока и Африки.

©  CNews