«Синтерра» объявила конкурс на поставку оборудования

Компания «Синтерра» объявила конкурс на поставку оборудования и программного обеспечения для развития инфраструктуры корпоративной сети компании в течение 2008 г.

В 2008 г. компания «Синтерра» планирует активное развитие инфраструктуры корпоративной сети, объединяющей московский офис и региональные представительства компании. Это связано с расширением компании, созданием сети филиалов, оптимизацией инфраструктуры корпоративной сети, реализацией новых масштабных проектов и автоматизацией основных бизнес-процессов.

Конкурс проводится для определения единого поставщика оборудования и программного обеспечения, у которого в течение 2008 г. «Синтерра» будет закупать, по мере необходимости, компьютерную и офисную технику для всех офисов компании, а также серверное оборудование и системы хранения данных. Кроме того, планируется закупка системного и прикладного программного обеспечения, необходимого для функционирования корпоративной сети.

Подтверждения об участии в конкурсе в электронном виде вместе с заполненной формой «Сведения о поставщике (подрядчике)» принимаются до 31 марта 2008 г.

©  CNews