8 апреля откроется форум «Весенний документооборот – 2008»

8-11 апреля 2008 г. компания «Электронные Офисные Системы» в очередной раз проводит партнерский форум «Весенний документооборот – 2008», который пройдет в подмосковном доме отдыха «Покровское».

Ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот-2008» в этом году пройдёт в подмосковном доме отдыха «Покровское». На конференцию соберутся представители компаний, профессионально занимающихся дистрибуцией продуктов и услуг компании ЭОС и её технологических партнеров в регионах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Среди них – региональные системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, заинтересованные в развитии сотрудничества и расширении спектра продуктов, которые они могут предложить своим клиентам. По сравнению с прошлым годом прогнозируется примерно 30% новых участников, которые заключили соглашения в 2007-2008 гг. На данный момент компания ЭОС работает с более чем 150 партнерами в России и странах СНГ, и их количество постоянно растет.

Основными темами обсуждения на конференции станут перспективы и планы развития программных продуктов и услуг, укрепление позиций партнеров компании ЭОС в регионах Российской Федерации и странах СНГ, развитие направления СЭД, обзоры технологических новинок ЭОС.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание, на котором выступят руководители компании ЭОС, региональные представители ЭОС и представители технологических партнеров. Тематикой докладов станет подведение итогов работы за год, анонс планов развития и другие актуальные положения.

Запланированы круглые столы по ключевым вопросам конференции и традиционный круглый стол по техническим вопросам разработки и функционирования программных продуктов. В рамках конференции планируется выставка технологических партнеров ЭОС: Microsoft, Oracle, IBM, Significant, Canon, «ПИРИТ», «Крипто-Про», «Верт», Aladdin.

Подробная информация и программа конференции размещены на сайте ЭОС.

©  CNews