Казанская ТЭЦ-3 расширяет масштабы СЭД «Дело»

Продолжается проект по переводу филиалов и дочерних структур «Татэнерго» – крупнейшего производственно-энергетического холдинга республики Татарстан – на единую платформу электронного документооборота на базе системы «Дело» компании Электронные Офисные Системы (ЭОС).

В ноябре 2008 г. Казанская ТЭЦ-3 (филиал ОАО «Генерирующая компания», дочерней структуры холдинга «Татэнерго») приобрела дополнительные лицензии СЭД «Дело». Напомним, что совместный проект «Татэнерго» и ЭОС начался в 2000 г. За прошедшие годы в центральном аппарате, дочерних структурах и филиалах холдинга было внедрено порядка 700 рабочих мест системы электронного документооборота «Дело».

Эксплуатация системы «Дело» в структурах холдинга позволила достичь таких результатов, как: создание единого информационного пространства для работы с территориально распределенными организациями холдинга; увеличение результативности и эффективности работы с документами; увеличение уровня контроля исполнения документов; сокращение издержек, связанных с документационным обеспечением управленческой деятельности.

В связи с тем, что система «Дело» показала высокую эффективность в процессе эксплуатации, руководство холдинга приняло решение об увеличении числа автоматизированных рабочих мест. Дальнейшее расширение масштабов использования СЭД «Дело» в структурных подразделениях холдинга позволит автоматизировать работу сотрудников, ранее не имевших возможности для работы в единой системе документооборота «Татэнерго».

Все работы по внедрению, настройке и вводу в эксплуатацию системы «Дело» выполняет «ТатАИСэнерго» – партнер ЭОС в Татарстане.

©  CNews