«Баштеплосбыт» автоматизирует документооборот вместе с ЭОС

ООО «Баштеплосбыт» продолжает автоматизацию документооборота при помощи системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Напомним, что проект по автоматизации документооборота в «Баштеплосбыте» был начат в 2007 г. Количество автоматизированных рабочих мест системы «Дело» за прошедший год увеличилось в 6 раз.

Выбор в пользу системы «Дело», обеспечивающей комплексную автоматизацию делопроизводства и ведение электронного документооборота организации, был сделан благодаря тому, что система реализована на базе новейших технологий, легко масштабируема и соответствуют всем требованиям делопроизводственных процессов современного предприятия.

Успешная эксплуатация системы и оптимизация делопроизводственных процессов в организации стали основаниями для принятия решения о расширении масштабов использования СЭД «Дело» и приобретении ее дополнительных лицензий.

Внедрение системы «Дело» в «Баштеплосбыте» позволило сократить сроки подготовки и согласования документов, обеспечить полноценный контроль исполнения управленческих решений, оптимизировать поиск документации и многое другое.

Внедрение, подготовку и введение в эксплуатацию СЭД осуществляет компания «Софт-портал», партнер ЭОС в Башкортостане.

©  CNews