В «Корус Консалтинг» — новый директор направления системной интеграции

Компания «Корус Консалтинг» сообщила о назначении Алексея Кузнецова директором направления системной интеграции. В «Корус Консалтинг» Кузнецов будет отвечать за общее развитие направления системной интеграции, углубление отношений с вендорами, привлечение новых клиентов, а также вывод на рынок новых комплексных решений, говорится в сообщении компании.

До этого Алексей Кузнецов работал в компании «Марвел», с 2004 г. занимал в IBM позиции представителя по работе с партнерами и затем по работе с клиентами. Направление системной интеграции работает в «Корус Консалтинг» с 2007 г. и оказывает услуги по созданию ИТ-инфраструктуры заказчиков, включая услуги по разработке архитектурного решения и топологии сети, техническому проектированию СКС (структурированных кабельных систем) и СЭС (систем электроснабжения), сетей передачи данных, центров их хранения и обработки, решений на базе традиционной и IP-телефонии, видеосвязи, разработке документации и пр.

Как отмечается, специалисты «Корус Консалтинг» осуществляют реинжиниринг ИТ-инфраструктуры, аудит существующих методов её управления, разрабатывают и внедряют аппаратно-программные решения и регламентные процедуры управления и мониторинга инфраструктуры, поставляют сетевое, серверное и офисное оборудование («Корус Консалтинг» является официальным партнером мировых поставщиков ИТ-оборудования, включая Cisco Systems, Hewlett Packard, IBM, Motorola и др.).

©  CNews