В арбитражных судах РФ обновляют СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что в арбитражных судах РФ обновляют СЭД «Дело» и другие разработки компании.

По информации ЭОС, система электронного документооборота «Дело» используется в арбитражных судах РФ на протяжении длительного времени. Так, например, в Федеральном арбитражном суде Московского округа система эксплуатируется с 2000 г. По отзывам специалистов, система «Дело» позволяет решать практически все актуальные задачи, связанные с автоматизацией документооборота.

В декабре этого года в Федеральном арбитражном суде Московского округа было внедрено еще одно решение ЭОС – построенный на платформе eDocLib продукт «Приемная Руководителя». Это программное решение позволяет автоматизировать планирование рабочего дня руководителя и формирование плана мероприятий с его участием, говорится в сообщении ЭОС.

Всего в арбитражных судах РФ, по данным ЭОС, внедрено около 3 тыс. рабочих мест СЭД «Дело», регулярно проводится обновление версий. Новые версии традиционно включают в себя дополнительный функционал, необходимый пользователям, отметили в компании.

©  CNews