"Энвижн Груп" усиливает направление ИБ

На должность директора по информационной безопасности "Энвижн Груп" назначен Дмитрий Соболев. Акционеры и руководство компании поставили перед ним комплексную задачу по развитию направления ИБ, включая разработку и внедрение новых услуг и технологий, отвечающих современным требованиям защиты бизнеса от различных видов информационных угроз.

Г-н Соболев с 2000 по 2010 год прошел путь от ведущего специалиста до руководителя дирекции информационной безопасности ЗАО "Компания ТрансТелеКом". Большинство проектов ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в области ИБ были реализованы при его непосредственном участии. С 2010 года работал в ОАО "МТС", где курировал процессы управления информационной безопасности.

"Дмитрий эффективный руководитель и высококлассный специалист. Он обладает необходимым опытом успешного продвижения и реализации проектов в области информационной безопасности одного из крупнейших альтернативных национальных операторов фиксированной связи. Уверен, что появление в нашей команде специалиста такого уровня значительно ускорит решение одной из стратегических задач - выход компании на лидирующие позиции в данном сегменте рынка", - рассказал Валерий Ростокин, генеральный директор "Энвижн Груп".

"Считаю, что для успешной деятельности необходимо глубоко понимать потребности заказчика, предлагать ему высококвалифицированную помощь и услуги, связанные с решением его проблем в области ИБ. Команда специалистов "Энвижн Груп", с представителями которой мне уже удалось пообщаться, представляется мне компетентной, амбициозной и результативной, поэтому я вижу большие перспективы в развитии данного направления. Я предприму все необходимое, чтобы опираясь на существующую в компании компетенцию и собственный опыт добиться решения всех задач поставленных руководством "Энвижн Груп", - прокомментировал Дмитрий Соболев.

©  @Astera