18 мая пройдёт конференция-выставка «DOCFLOW 2011 Москва»

18 мая состоится 17-я конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления «DOCFLOW 2011 Москва».

Ведущие отечественные и международные эксперты рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management) соберутся на одной площадке для того, чтобы презентовать самые актуальные технологии и продукты, разобрать вместе с заказчиками процессы внедрения СЭД и составить полную карту российского рынка решений по автоматизации бизнеса.

Посетители конференции-выставки смогут получить всю необходимую информацию для того, чтобы: оценить и выбрать конкретное решение для управления информационными потоками компании и оптимизации ресурсов; сформировать требования к внедряемой СЭД для проведения оценки эффективности и рационального распределения бюджета; найти способы экономии при внедрении системы электронного документооборота и окупить вложения в технологии управления информацией; оценить риски и избежать возможных трудностей на пути внедрения или использования системы; иметь практические примеры работы с решениями и упростить процессы работы с СЭД внутри компании; обеспечить соответствие работы предприятия гостребованиям в области электронного документооборота.

«Мы стараемся дифференцировать форматы и темы мероприятий в рамках конференции-выставки в соответствии с различными целями посетителей. В зависимости от того, какую должность и роль в организации занимает специалист, учитывая то, на каком этапе внедрения электронного документооборота находится его организация — меняются и его интересы. Программа DOCFLOW предлагает разный уровень абстракции в обсуждениях, различные вопросы и формы получения информации. Мы стремимся сделать мероприятие интересным и полезным, чтобы любой специалист, работающий с СЭД, получил на DOCFLOW максимум для выполнения своих деловых задач», — отметила Наталья Львова, руководитель проекта DOCFLOW.

В программе «DOCFLOW 2011 Москва»: самая масштабная в СНГ выставка решений в области электронного документооборота, разбор успешных проектов внедрений, специальные секции вендоров и много другое. Новшеством этого года станет «Дискуссионный клуб», на котором пользователи и заказчики СЭД смогут обсудить с ведущими экспертами отрасли стратегические и тактические вопросы внедрения, поиска решений, терминологии и рыночных тенденций.

В качестве экспертов на конференции-выставке «DOCFLOW 2011 Москва» выступят представители ведущих российских компаний, руководители независимой международной ассоциации AIIM, представители консалтинговых фирм, члены органов государственной власти. Для представителей региональных рынков будет организована онлайн-трансляция конференции на портале docflow.ru.

Область СЭД, как один из наиболее значимых факторов оптимизации управления, продолжает удерживать пристальное внимание частного и государственного секторов. Так, продолжается работа по реализации рассчитанной на 10 лет (с 2011 по 2020 гг.) ФГП «Информационное общество». Программа подразумевает налаживание четкого взаимодействия всех государственных структур, органов власти, а в перспективе — и их взаимодействия с коммерческим сектором. Исследования рынка показывают тенденцию к наращиванию инвестиций в проекты СЭД со стороны частных организаций. Все это демонстрирует накопление опыта и экспертизы на отечественном рынке СЭД, делиться которыми заказчики и производители решений будут на 17-й конференции-выставке «DOCFLOW 2011 Москва».

Посещение конференции-выставки «DOCFLOW 2011 Москва» традиционно бесплатно для заказчиков и пользователей СЭД. Для регистрации на мероприятие посетителю достаточно заполнить анкету на сайте организаторов.

©  CNews