«Скай Линк - Урал»: новый безлимитный тариф «Оптима»

С 17 января в «Скай Линк - Урал» можно подключиться на новый безлимитный тарифный план «Оптима» с абонентской платой всего 375 рублей в месяц. Тарифный план «Оптима» особенно удобен для тех, кто постоянно пользуется Интернет для общения и Web-серфинга. Основное преимущество тарифа - неограниченный объем трафика при низкой абонентской плате и постоянной скорости передачи данных.

Скай Линк

Невысокая, но постоянная скорость до 153 Кбит/c позволяет пользоваться беспроводным Интернет для поиска информации, просмотра новостей, общения посредством электронной почты и прочими сервисами, без которых немыслима жизнь современного человек. ТП «Оптима» не рассчитан на любителей «качать» большие объемы данных, но благодаря невысокой абонентской плате и стабильной скорости, несомненно, востребован самой широкой пользовательской аудиторией.

Также с 17 января в собственных офисах и дилерских точках «Скай Линк - Урал» можно приобрести новый комплект подключения беспроводного 3G-Интернет «СкайПОРТ Оптима», в состав которого входит USB-модем за 600 рублей и абонентская плата за месяц на ТП «Оптима». Стоимость комплекта - 975 рублей.

Учитывая пожелания абонентов, на тарифном плане «Оптима» начисление абонентской платы происходит пропорционально, т.е. ежедневно равными долями. Таким образом, подключаться на тариф «Оптима» одинаково удобно как в начале месяца, так и в любой другой день.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

©  Tom's Hardware