17 февраля откроется конференция «Управление фондами распределенного холдинга»

17 - 19 февраля в Москве состоится конференция «Asset management – управление фондами распределенного холдинга». Организаторы: клуб 4CIO.

Идея провести подобную конференцию возникла из опыта мероприятий, проводимых клубом 4CIO.Ru. Чем больше встреч и заседаний проводилось, тем яснее становилось, что в числе прочих проблем и интересов топ-менеджеров, занятых развитием ИТ-технологий, выделяется интерес к достижениям, опыту и новым решениям своих коллег.

На конференцию прибудут около 130 гостей, в их числе будут как поставщики ИТ, так и потребители - топ-менеджеры крупных компаний.

Основная цель конференции: обмен опытом использования программных платформ, опытом выбора, интеграции и эксплуатации ИТ систем управления - технологическим опытом.

Участники конференции - топ-менеджеры компаний, обеспечивающие развитие бизнеса компаний с помощью информационных технологий, топ-менеджеры распределенных холдингов, заинтересованные в обсуждении и обмене опытом по теме управления основными фондами - принимают участие в конференции на безвозмездной основе.

©  CNews