Новый директор департамента САПР в компании "Неолант"

Компания "Неолант" сообщила о приходе нового директора в департамент САПР - к команде топ-менеджеров компании присоединилась Галина Мурогова.

Как отмечается, Галина Мурогова обладает обширным опытом интеграции информационных технологий, развиваемых в "Неоланте". Она является одним из авторитетных менеджеров в сфере внедрения САПР, СЭД и систем управления проектами. За более чем 16-летний опыт работы в ИТ она стала одной из наиболее уважаемых фигур на этом рынке.

Галина Мурогова, Неолант

"Рынок ИТ-консалтинга очень узкий, поэтому профессионалы хорошо знают друг друга. То, чего удалось добиться "Неоланту" всего за 5 лет с момента образования, вызывает уважение, и мне нравятся амбициозные цели компании - войти в десятку ведущих IT-игроков России. Впечатляет масштаб текущих проектов, работа над которыми для меня, прежде всего, - новый вызов своим возможностям. Не менее важно и то, что в "Неоланте" сформирован сплоченный коллектив специалистов, которые работают, что называется, в одном порыве. А с командой единомышленников всегда легче добиваться поставленных целей. Я полностью разделяю принципы ведения бизнеса "Неоланта", направленные на развитие инноваций, ориентацию на клиента, укрепление корпоративного духа, и уверена, что наша совместная работа даст ожидаемые результаты", - заявила Галина Мурогова.

Дмитрий Крысанов, ранее руководивший Департаментом САПР, возглавил вновь созданный в "Неолант" Департамент межсистемной интеграции.

©  @Astera