Салон зеркальных фотокамер «М.ВИДЕО»: для тех, кто хочет от фотоаппарата большего

Компания «М.Видео» объявляет об официальном открытии салона зеркальных фотокамер в ТЦ «Неглинная Плаза».

М.Видео

В салоне представлен максимально широкий ассортимент зеркальных фотокамер, системных компактных фотокамер, объективов и вспышек, а также компактных фотоаппаратов, видеокамер и аксессуаров. Здесь можно приобрести все самые последние новинки зеркальных фотокамер. Партнерами компании в данном проекте стали всемирно известные производители зеркальных фотоаппаратов.

Данный проект был направлен на предоставление покупателям максимальных возможностей и удобств при выборе профессиональной фототехники в одном месте: в салоне на постоянной основе работают эксперты компании «М.Видео», прошедшие специальную подготовку, и профессиональные промоутеры от компаний-производителей, которые оказывают покупателям необходимую помощь и консультации покупатели «М.Видео» имеют возможность протестировать фотоаппараты, сравнить их качество и характеристики представлены варианты готовых решений.

К официальному открытию салона приурочена специальная акция, по условиям которой покупатели смогут приобрести фототехнику по специальным ценам. Так, при покупке в комплекте зеркального фотоаппарата и объектива или вспышки предоставляется 15% скидка на вспышку или объектив. Акция проходит с 21 июля по 25 июля. В будущем, в рамках проведения промо-акций планируется периодическая работа профессионального фотографа, а также фото-сессии и фотовыставки.

По данным компании «М.Видео», в 2010 году российский рынок зеркальных камер вырастет на 50% в единицах продукта, относительно 2009 года. Данный тренд можно объяснить все большей доступностью полупрофессиональных фотоаппаратов, соизмеримой с ценами на компактные фотоаппараты.

«Мы приглашаем заглянуть всех в салон зеркальных фотокамер и оценить первоклассный уровень сервиса и новейшие модели от ведущих мировых производителей. Мы уверены, что здесь каждый посетитель, и профессионал и любитель, сможет сделать выбор и получить индивидуальную консультацию», - комментирует Энрике Фернандес, коммерческий директор «М.Видео».

Как ранее рассказывала редакция THG, благодаря обилию доступных потребительских камер, а также гаджетов, оснащённых встроенными камерами, таких как сотовые телефоны, мы снимаем больше, чем когда-либо. В специально подготовленной статье мы рассказали о том, как можно исправить самые распространённые дефекты фотографий.

©  Tom's Hardware