Медико-санитарная часть Перми автоматизирует кадровый учет с помощью решения ЭОС

Медико-санитарная часть №133 Федерального медико-биологического агентства (Пермь) начала проект по автоматизации кадрового учета на базе системы «Кадры», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет «Центр ВКМ», авторизованный дилер ЭОС.

Выбор заказчиком системы «Кадры» в качестве базового решения обусловлен тем, что она наиболее полно удовлетворяет его запросам: система функциональна, с дружественным, интуитивно понятным интерфейсом, легко осваивается пользователями, говорится в сообщении ЭОС. При этом система «Кадры» обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства, а также необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников, подчеркнули в компании.

С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом, а именно: ведение штатного расписания; ведение личных карточек; оформление отпуска; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др.

©  CNews