«Акадо» запустил в своей сети новый канал семейства Discovery

«Акадо-Столица» объявила о запуске в своей сети зарубежного канала ID Investigation Discovery, посвященного необычным преступлениям и криминалистическому анализу.

Новый телеканал, доступный абонентам на кнопке 421, вошел в состав пакета «Познание мира», в который также были перенесены каналы Discovery World и Discovery Science.

Таким образом, в состав пакета «Познание мира» теперь входят три телеканала семейства Discovery: ID Investigation Discovery (кнопка 421), Discovery World (кнопка 405) и Discovery Science (кнопка 406). Абоненты, у которых подключен пакет «Микс», также смогут смотреть три телеканала Discovery: Animal Planet (кнопки 45 и 402), Discovery Channel (кнопки 46 и 403) и Discovery Travel&Living (кнопки 47 и 404).

Как сообщают в «Акадо», новый канал семейства Discovery - «ID Investigation Discovery» - открывает мир расследований, криминалистического анализа и совершенных преступлений. Зрителям предлагается самостоятельно проследить за ходом мысли преступника и полностью погрузиться в процесс расследования.

©  CNews