10-дюймовый WindPad 100W от MSI. Офицальный пресс-релиз



MSI WindPad 100W
Планшетник MSI WindPad 100W оснащён процессором для мобильной платформы от Intel, ОС Microsoft Windows 7 Home Premium, 10,1-дюймовым сенсорным экраном с функцией мультитач, а также превосходным аппаратным обеспечением - таким как две видеокамеры, сенсор гравитации G-Sensor и сенсор освещения ALS. Кроме того, он способен работать от аккумулятора более шести часов - больше, чем любой другой компьютер с этой системой.




Тайбей, Тайвань — MSI представила планшетник WindPad 100W с мощным процессором для мобильных платформ от Intel и операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium. Увеличенный до шести и более часов срок работы аккумулятора превосходит возможности любого другого планшетника с этой системой. Также WindPad 100W использует ряд продвинутых аппаратных устройств, таких как 10,1-дюймовый сенсорный экран с несколькими точками касания, две видеокамеры, сенсор гравитации G-Sensor и сенсор освещения ALS. Кроме того, он оснащён полным набором интерфейсов ввода/вывода, включая карт-ридер SD, слоты USB 2.0 и порт мини-HDMI, так что этот планшетник отвечает всем вашим потребностям в развлечениях не хуже обычного компьютера. Это идеальный мобильный выбор современного геймера.



Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, указывает, что на MSI WindPad 100W также предустановлен ряд приложений, таких как эксклюзивное ПО MSI Wind Touch UI, "лупа" для панели задач и ПО для распознавания лиц Easy Face, которые делают интерфейс WindPad 100W максимально удобным. Сенсор гравитации G-Sensor обеспечивает автоматический поворот изображения на экране в зависимости от того, как вы держите WindPad100W, делая работу с ним ещё приятней.




Самая полная поддержка приложений



Wind Touch UI:

MSI отошла от стандартного интерфейса операционной системы, проведя детальные исследования того, как пользователи работают на сенсорном экране планшетника. MSI использовала эти данные для разработки собственного уникального пользовательского интерфейса Wind Touch с четырьмя основными функциями: работа, развлечение, инструменты и сеть. Он интегрирует ряд часто используемых приложений, таких как эксклюзивное ПО для работы с фото MSI Easy Viewer, плеер мультимедиа, который можно использовать с MSN, Skype и IE, мультимедиа-центр Windows и веб-телефон. Просто коснувшись экрана MSI WindPad 100W, можно выйти в интернет, просматривать картинки, видео, слушать музыку и даже сказать миру своё слово через системы мгновенных сообщений или веб-телефон.



Easy Face: MSI WindPad 100W оснащён эксклюзивным ПО MSI для распознавания лица, которое работает совместно со встроенной 1,3-мегапиксельной вебкамерой, используя биометрические технологии для обеспечения стопроцентной безопасности данных. MSI Easy Face интегрирует MSN, логины и пароли для сайтов и системные логины и пароли для обеспечения максимального уровня безопасности данных и дополнительно их защищает с помощью ПО для распознавания лица от MSI, так что вам не придётся помнить все эти пароли.



"Лупа" для панели задач: Чтобы сделать работу ещё удобней, MSI разработала уникальную "лупу" для панели задач/состояния, упрощающую контроль над функциями ОС Windows 7 одним пальцем. Прикосновение к панели задач Windows 7 в нижней правой части экрана включает лупу для панели задач от MSI, которая увеличивает значки на панели, в том числе часы, подключение к интернету, настройки питания и громкости, чтобы вам удобней было управлять ими пальцем. Теперь вы можете кликать по ним, даже без стилуса или длинных ногтей.



ПО для работы с фото Easy Viewer: Помимо "лупы" MSI установила на WindPad 100W своё ПО для работы с фото: Easy Viewer. Теперь вы можете увеличивать/уменьшать и вращать фотографии простым касанием или движением пальца по экрану; делиться фотографиями с родными и близкими стало ещё проще.



Предустановленное ПО для работы с текстом Microsoft Office Starter 2010: На WindPad 100W предустановлено ПО для работы с текстом Microsoft Office Starter 2010, куда входит Office Word 2010 и Office Excel 2010 для планшетников, так что вы сможете делать офисную работу на WindPad 100W где и когда угодно. Более того, WindPad 100W также поставляется с Adobe Reader, так что вы сможете просматривать, распечатывать, искать, подписывать и даже проверять файлы PDF на ходу. На него установлен и проигрыватель Adobe Flash Player, так что вы сможете наслаждаться высоким качеством мультимедиа.



Мощное ПО образует идеальную платформу для развлечений

Мощная начинка и долгая работа от аккумулятора: MSI WindPad 100W оснащён энергосберегающим процессором для мобильных платформ Intel, 2 Гб памяти DDRII, беспроводной связью 802.11 b/g/n, сенсором гравитации G-Sensor, сенсором освещения ALS и 32 Гб SSD. Весящий всего 800 граммов, он может похвастаться более чем шестью часами работы от аккумулятора — рекордное время для планшетников с архитектурой Win-tel.



Полный набор для ввода/вывода: Планшетник MSI WindPad 100W оснащён полным набором интерфейсов ввода/вывода, включая карт-ридер SD, слоты USB 2.0 и порт мини-HDMI, чтобы отвечать всем вашим потребностям в развлечениях не хуже обычного компьютера.



Две видеокамеры: WindPad 100W оснащён двумя линзами видеокамер: на лицевой и оборотной стороне. Первая в сочетании с мобильным ПО для телекоммуникаций предназначена для вашего общения через сеть с родными и близкими. Камера с высоким разрешением на оборотной стороне планшетника предназначена для фото- и видеосъёмки везде, где вы найдёте что-то примечательное.



Характеристики MSI WindPad 100W


Процессор: Intel Mobile

Операционная система: Подлинная Windows® 7 Домашнаяя расширенная

Память: DDRII 2 Гб

LCD дисплей : 10,1" 1024 x 600 (сенсорный)

Память на жёстком диске: 32 Гб (SSD)

Порты ввода / вывода: 1* USB, 1* мини-HDMI, DC in, H/P out, карт-ридер SD

WiFi: 802.11 b/g/n

Размеры: 274x173x18,5 мм

Вес: 800 г (с аккумулятором)

Аккумулятор: Более 6 часов

Эксклюзивное ПО: MSI wind touch, easy face, "лупа" MSI magnifier tool, MSI easy viewer для просмотра фото

Другие элементы: Поддержка мультитач, Вращение экрана, Сенсор освещения, сенсор гравитации G-sensor,

поддержка 2 камер (1 для съёмки, 1 для конференц-связи),

порт HDMI: подключение к внешнему монитору

Источник: 10-дюймовый WindPad 100W от MSI. Офицальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU