СТС открыла социальный видеопортал «Видеоморе»

Вчера компания «СТС Медиа» запустила оригинальный проект — социальную телесеть «Видеоморе». С её помощью можно бесплатно смотреть контент телекомпаний СТС, ДТВ и «Домашний».

Новый проект «сочетает в себе возможности классического видеопортала и социальной сети, — объясняют в СТС. — Помимо стандартных опций просмотра и комментирования, пользователи смогут общаться в чатах и создавать видеоцитаты с функцией дальнейшего экспорта в социальные сети, блоги и другие ресурсы».

На данный момент для просмотра доступно свыше 2 тыс. часов популярных программ и сериалов, произведённых холдингом. В следующем году этот объём планируется увеличить до 10 тыс. Со временем можно будет смотреть и программы иностранного телевидения.

«Запуск интерактивного видеопортала „Видеоморе“ является для нас знаковым событием — он чётко вписывается в стратегию развития холдинга, открывая для нас новый рынок с принципиально отличающейся от всех видеосайтов, представленных на данный момент на российском рынке, моделью — социальной телевизионной сетью», — говорится в заявлении «СТС Медиа».

СТС запустила социальную телесеть

по материалам РИА «Новости»

©  Cyberstyle.ru