«Тропико 3: Абсолютная власть»: скриншоты премьеры аддона экзотической стратегии

Компания «Руссобит-М» представила скриншоты аддона « Абсолютная власть» экономической стратегии «Тропико 3».

Тропико 3: Абсолютная власть

По сюжету аддона под управлением Эль Президенте государство достигло процветания и достатка. У управляемого игроком диктатора есть всё - роскошный дворец, любовь народа, поддержка правителей соседних стран...Но не время расслабляться! Несколько соседних островов присоединились к Тропико, на них нужно навести порядок и завоевать популярность населения. Сможет ли игрок справиться с интригами политических противников и митингующими толпами и стать достойным правителем своего тропического рая?

Тропико 3: Абсолютная власть

В аддоне предлагается новая кампания, включающая в себя 10 миссий на отдельной карте с 10 островами. Здесь будут доступны шесть новых зданий и новые внешние и внутренние интерьеры. Также в игре появится новая фракция, лояльная диктатуре Эль Президенте. Сразу же после его прихода к власти эта фракция получает власть и членство в правительстве. Они - союзники игрока, и поддержат любое решение, принятое диктатором.

Тропико 3: Абсолютная власть

Но возникнут и новые трудности, с которыми придется столкнуться игроку. Низкий уровень отношений с различными фракциями негативно отразится на правлении. Например, если у игрока будут плохие отношения с фракцией интеллектуалов, то студенческие митинги очень подорвут авторитет правительства у граждан.

Тропико 3: Абсолютная власть

Релиз продолжения стратегии намечен на второй квартал 2010 года, то есть в течение двух месяцев есть все шансы попробовать нововведения лично.

Тропико 3: Абсолютная власть

Ранее редакция THG рассказывала, что в этом году Blizzard Entertainment представляет продолжение легендарной StarCraft - стратегию реального времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На данный момент доступна только бета-версия, но она уже позволила нам получить предварительные результаты тестов качества и производительности, с которыми можно ознакомиться в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware