10-11 ноября в Ярославле состоится выставка-конференция «IT-Volga 2009»

10-11 ноября 2009 г. в Ярославле впервые состоится выставка-конференция информационных технологий, телекоммуникаций и электроники «IT-Volga 2009» (КВК «Старый город»). Конференция пройдет в рамках форума «Интеллектуальные ресурсы регионов России 2009».

Среди основных тем конференций, семинаров и мастер-классов форума: «Современные инфокоммуникационные технологии для государственного и муниципального управления»; «Электронный документооборот»; «Информационная безопасность – важнейшая задача ИТ-службы предприятия в современных условиях»; «Цифровое телевидение. Интернет и телефония. Проводные и беспроводные системы связи»; «Программное обеспечение – коммерческие продукты и открытый код. Нормативно-правовая база и лицензирование ПО»; «Корпоративный сайт: создание, управление, продвижение»; «Образование, подготовка и повышение квалификации в сфере информационных технологий». Подробно ознакомиться с программой форума можно здесь.

В форуме примут участие такие компании, как Microsoft, Yandex, Dr.Web, Softline, «Ростелеком», «Золотая корона», Ethensys, CNews, «Ками», «Мегафон», «1С-Битрикс» и другие.

Форум посетят и выступят с докладами: руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ИТ-директора, заместители генеральных директоров по ИТ, руководители и специалисты ИТ-компаний, системные администраторы, маркетологи. Ожидаемое количество делегатов – более 1000 человек.

Посетители мероприятия смогут получить информацию о новых программных продуктах из первых уст; а также завести новых партнеров и клиентов, новые знакомства и связи в ИТ-сфере. Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться для участия в мероприятие можно здесь.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Ярославской области, Мэрия Ярославля, Группа компаний «Про-линия».

©  CNews