Сервис онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility расширится на шесть российских городов

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о расширении географии онлайн-сервиса Hyundai Mobility, позволяющего взять в аренду автомобили на срок от 1 дня до года. В дополнение к Москве и Санкт-Петербургу, принимающим участие в программе с конца прошлого года, сервис появится ещё в шести крупных городах России, включая Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Симферополь.

Теперь в проекте участвуют 29 дилерских центров: 18 в Москве и Санкт-Петербурге, три в Краснодаре, по два в Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону и по одному в Сочи и Симферополе. Появление в перечне Сочи и Симферополя позволит любителям автопутешествий составить удобный маршрут для поездок с семьей в традиционно пользующихся большим спросом среди российских туристов регионах.

Как и раньше, клиенты Hyundai Mobility смогут путешествовать по всей России и даже выезжать за границу.

Hyundai Mobility — первый в России полностью цифровой сервис онлайн-подписки на автомобили. Для получения машины достаточно установить приложение, загрузить документы для бронирования и произвести оплату. Для регистрации нужны только паспорт и права. Внесение залога и первоначального взноса не требуется.

Сейчас клиентам доступны два тарифа: Country (посуточная аренда) или Freedom (подписка от месяца до года). В дальнейшем в сервисе появится дополнительный тариф почасовой аренды City.

В Hyundai Mobility можно получить в аренду любую из представленных в России моделей SUV-семейства бренда: Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1 и новейший седан восьмого поколения Hyundai Sonata. Все автомобили предлагаются только в топовых комплектациях.

«Плановый запуск сервиса Hyundai Mobility в шести новых городах состоялся в рамках намеченной стратегии реализации проекта. Мы внимательно изучаем и развиваем спрос клиентов на совершенно новую сферу услуг, к которой относится инициатива Mobility. Планируется развернуть сервис во всех городах России с населением более миллиона человек», — сообщил управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. По его словам, к концу года сервис будет охватывать 20 российских городов.

Добавим, что для юрлиц у компании имеется аналогичный сервис Business Mobility, в котором доступны модели брендов Hyundai и Genesis.

© 3DNews