NetEase Games анонсировала The Ragnarok, ролевое приключение в мире скандинавской мифологии

Компания NetEase Games анонсировала приключенческую ролевую игру в открытом мире под названием The Ragnarok, мир которой основан на скандинавской мифологии. Проект выйдет на ПК и консолях, а также iOS и Android. The Ragnarok была задумана так, чтобы в неё можно было играть на всех платформах.

Согласно информации издания GamerSky, NetEase Games сформировала международную команду для работы над The Ragnarok. Она потратила более двух лет на исследование и создание подобной игры.

Как известно на текущий момент, в The Ragnarok игрок возьмёт на себя роль героя, призванного в мир, чтобы остановить масштабные разрушения. По мере прохождения ему предстоит исследовать опасные пустыни, заброшенные пещеры, древние леса и фантастические города-государства, вести дела с гномами, следовать по пути зловещих людей без лиц и раскрыть правду о конце света.

Особенность мира The Ragnarok также заключается в том, что природные пейзажи игры динамично меняются при смене времени суток, а мифические божества превращаются в летающих по небу драконов.

Дата выхода The Ragnarok не сообщается.

© 3DNews