В броне Железного человека: ролик к запуску демоверсии боевика Marvel’s Iron Man VR

Студия Camouflaj, известная по Republique, выпустила в PlayStation Store демоверсию Marvel's Iron Man VR, и представила по этому случаю короткий трейлер. Напомним: приключение в виртуальной реальности станет доступно только 3 июля владельцам PS4 и шлемов PS VR.

Демоверсия, кроме режима обучения, предлагает также пройти боевые и лётные испытания. А в сюжетной главе Out of the Blue предстоит переодеться в суперкостюм прямо в воздухе и уничтожить взломанные дроны Старка, мешающие добраться до Пеппер. Те игроки, которые установят демоверсию, получат эксклюзивную броню «Раскалённая лава» — она перекочует и в полную версию Marvel's Iron Man VR после её выхода.

Игра предлагает покорить небеса в роли Железного человека. Тони Старк уже несколько лет всемирно известный супергерой — он покинул сферу производства оружия и занялся созданием технологий, которые пригодятся Железному человеку в борьбе со злом. Но теперь он подвергся атаке таинственного Призрака — хакера и активиста, выступающего против корпораций и взявшего на вооружение старое оружие «Старк Индастриз». Намереваясь уничтожить империю Старка, Призрак нападает на штаб-квартиры корпорации по всему миру: близится последняя битва, а ставки высоки, как никогда.

Игра предлагает управлять Железным человеком в шлеме PS VR и с помощью двух контроллеров движений PlayStation Move использовать богатый арсенал супергероя. По ходу игры предстоит сразиться со множеством врагов в напряжённых схватках, а также совершенствовать технологии и костюм Железного человека.

© 3DNews