Пленки ONEXT для экранов смартфонов: как защитить свой мобильный

С распространением сенсорных телефонов активизировались и производители аксессуаров, ведь появился такой простор для творчества! Однотипные моноблоки с большим сенсорным экраном на всю лицевую панель очень сложно было как-то персонализировать, ну а теперь всевозможные наклейки, разноцветные чехлы, текстурные пленки и так далее неплохо помогают в этом деле. К тому же, все эти аксессуары решают и другую задачу – практичности.

Пленки бывают матовыми с антибликовым эффектом, которые значительно уменьшают напряжение глаз при работе со смартфонами или планшетами, бывают олеофобные (уменьшают загрязнения, отпечатки пальцев) или антибактериальные. К тому же, двусторонние пленки выступают в качестве защитной оболочки, предохраняющей ваш смартфон от повреждений: царапин, сколов и так далее. Стоят такие аксессуары совсем немного, а при этом помогают вашей технике прослужить гораздо дольше.  

У компании ONEXT имеется обширный модельный ряд всевозможных аксессуаров, среди которых немалую долю занимают пленки на экран различных устройств, начиная от телефонов и заканчивая планшетами, ноутбуками, фотоаппаратами. Пленки бывают всех видов: как универсальные, так и подобранные под  конкретное устройство, как защитные, так и декоративные, как матовые, так и зеркальные.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru