Клавиатура OCZ Alchemy Elixir для геймеров

Тестерам fudzilla.com выпал уникальный шанс оценить последнюю периферийную разработку от компании OCZ – новую игровую клавиатуру Elixir. Новинка является частью бюджетной серии OCZ Alchemy, и поэтому в Европе ее можно приобрести всего за €20 или же за $30-40 в США.

Сама по себе компания OCZ совсем не новичок в мире периферийного бизнеса, она уже выпускала несколько продуктов в области Rodentia, которые некоторые называют грызунами, а большинство из пользователей просто мышами. По оценкам же некоторых экспертов новейшая “хвостатая” разработка компании - мышь OCZ Dominatrix – совсем не плоха для своего ценового сегмента. Быть может, и новая клавиатура заслуживает таких же слов?

Новая клавиатура OCZ Elixir поставляется в стандартной картонной коробке, на которой изображена новинка и кратко описаны все ее возможности. Внутри коробки покупатели найдут собственно предмет приобретения, быстрое руководство, CD-диск с драйвером и пакетик заменяемых клавиш. Да, да, именно заменяемых(!) клавиш. Производитель решил включить их в комплект поставки в связи с игровой принадлежностью клавиатуры, поэтому покупатель найдет дополнительные клавиши WASD, стрелки, левый shift и пробел – или же почти все клавиши, без которых не может жить ни один геймер. Надо отдать должное производителю - заменяемые клавиши мы видим не часто, а в бюджетном сегменте и подавно. Подобный небольшой приятный жест вполне можно ожидать от клавиатуры с ценой в ?60-80, но никак уж не в ?20.

Полный текст статьи читайте на WinLine.ru