Преимущества технологии HP Ink Advantage

Хотите ли вы напечатать последний школьный проект своего ребенка, отчет по работе или подготовить все, что необходимо для какого-либо творческого проекта, принтеры с технологией HP Ink Advantage позволят напечатать до двух раз больше страниц за те же деньги, что раньше.

Часто мы слышим от покупателей, что они хотели бы печатать больше, но их останавливает слишком высокая цена на расходные материалы. С учетом этого компания HP предложила новое решение — принтеры HP Deskjet Ink Advantage, в которых используются картриджи, позволяющие получить отпечаток в два раза дешевле, чем на струйных принтерах предыдущего поколения.

Теперь у вас есть возможность выбора из семи новых моделей на базе коммерчески успешного семейства продукции HP Deskjet, а значит — свобода печатать все, что вы хотите, не беспокоясь о цене.

Выбирая принтер, наиболее подходящий для ваших потребностей, необходимо учитывать многие факторы — цену устройства, производительность в страницах, качество печати, скорость, частоту использования, затраты на расходные материалы, функциональность, надежность на протяжении всего срока службы продукта.

Если сосредотачиваться на каком-либо одном факторе, едва ли получится правильно оценить стоимость печати с течением времени, — можно, в конечном счете, заплатить больше, чем нужно. Имея выбор из продуктов серии HP Ink Advantage, вы получаете привлекательную комбинацию качества, надежности, скорости и простоты использования по конкурентоспособной цене.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru