10 вещей, которые должен иметь ваш смартфон

В современном ритме жизни важно везде успеть, ничего не пропустить, все сделать и никого не забыть. Без надежного помощника тут никак не обойтись. Поэтому LG очень ответственно подходит к разработке своих смартфонов. Это уже не просто средство связи, а гораздо больше. Смартфон должен не только быть красивым и удобным, но еще и много всего уметь. Это доказывает новый LG Optimus L9.

   

 

Стильный дизайн

 

Когда берешь в руку LG Optimus L9, влюбляешься в него моментально. Смартфон толщиной всего 9,1 мм, с изящной окантовкой и в классическом оформлении. Он точно не оставит никого равнодушным. Более того, есть не только черный, но и белый вариант корпуса — каждый выберет то, что ему ближе.

 

 

Отличная эргономика

 

LG Optimus L9 очень удобен. Оптимально подобраны габариты, вес и даже форма. Пластик немного шероховатый сзади, благодаря чему смартфон не скользит. А еще тут виртуальная qwerty-клавиатура, которая подстраивается под удобную вам манеру ввода текста, независимо от того, пользуетесь вы для этого правой, левой или обеими руками. Все сделано для того, чтобы получать от работы со смартфоном максимум удовольствия.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru