Конкурс ZOTAC на THG.ru : выиграй GeForce 450 или 460

Редакция THG.ru и компания ZOTAC проводят викторину, призом в котором выступают две мощные видеокарты - ZOTAC GeForce GTX 460 Synergy Edition и ZOTAC GeForce GTS 450.

ZOTAC

Призы, как видите, весьма серьёзные, а принять участие в викторине очень просто. Сначала, необходимо правильно ответить на ряд вопросов, посвящённых продукции ZOTAC. Всю необходимую для этого информацию вы найдёте на web-сайте производителя. Затем, вам нужно заполнить контактную информацию, чтобы представители редакции могли связаться с вами в случае победы и сообщить, как можно будет получить приз. Принять участие в викторине можно на специальной странице.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что рынок вышла видеокарта GTX 580 на обновлённом графическом процессоре GF110. Теперь все функциональные блоки активны, а видеокарта работает на повышенных тактовых частотах по сравнению с GF100. Система охлаждения тоже была кардинальна переработана. Все подробности о новинке, а также результаты тестов вы узнаете в нашем обзоре: «GeForce GTX 580 и GF110: новый флагман Nvidia с одним GPU».

©  Tom's Hardware